Заказать билеты по телефону:  kyivstar096-808-33-99   life063-808-33-99   vodafone095-410-44-44

Заказать билеты по телефону:

kyivstar096-808-33-99

life063-808-33-99

vodafone095-410-44-44

НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ СТОИМОСТЬ ДНИ ВЫЕЗДА
       
Бердянск - Днепр 13:00; 14:00; 250 грн конец мая - начало сентября
Бердянск - Запорожье 12:00; 15:00; 17:00; (04:30); 170 грн (180 грн) конец мая - начало сентября
Бердянск - Киев 12:00 (до Автовокзала в Запорожье), потом поезд №72 Запорожье - Киев х х х х конец мая - начало сентября
Бердянск - Харьков 12:00; 350 грн начало июня - конец августа
       
Геническ (Арабатская стрелка) - Запорожье 12:00; 16:00; 200 грн начало июня - начало сентября
Геническ (Арабатская стрелка) - Днепр 14:00; 270 - 330 грн начало июня - начало сентября
       
Днепр - Кирилловка 05:00 - 06:00; (18:00 - по пятницам); 250 грн (270 грн) конец мая - начало сентября
Днепр - Бердянск 05:00 - 06:00; 250 грн конец мая - начало сентября
Днепр - Приморск 05:00 - 06:00; 270 грн конец мая - начало сентября
Днепр - Геническ (Арабатская стрелка) 06:00; 270 - 330 грн начало июня - начало сентября
Днепр - Железный Порт 22:00; 23:00; 350 грн начало июня - начало сентября
Днепр - Скадовск 22:00; 23:00; 350 грн начало июня - начало сентября
Днепр - Лазурное 22:00; 23:00; 350 грн начало июня - начало сентября
Днепр - Харьков 08:00 - 09:00; 200 грн ежедневно
       
Железный Порт - Днепр 13:00; 350 грн начало июня - начало сентября
Железный Порт - Запорожье 13:00; 350 грн начало июня - начало сентября
Железный Порт - Киев 09:30; 600 грн четверг, суббота, воскресенье
Железный Порт - Львов 18:00; 700 грн начало июня - начало сентября
Железный Порт - Тернополь 18:00; 650 грн начало июня - начало сентября
Железный Порт - Хмельницкий 18:00; 650 грн начало июня - начало сентября
       
Запорожье - Кирилловка 06:00; 07:00; 08:00; (18:00); 160 грн (170 грн) конец мая - начало сентября
Запорожье - Бердянск 05:00; 06:00; 07:00; 170 грн (180 грн) конец мая - начало сентября
Запорожье - Приморск 06:00; 07:00; 170 грн (180 грн) конец мая - начало сентября
Запорожье - Геническ (Арабатская стрелка) 06:00; 200 грн начало июня - начало сентября
Запорожье - Железный Порт 23:00; 00:00; 350 грн начало июня - начало сентября
Запорожье - Скадовск 23:00; 00:00; 350 грн начало июня - начало сентября
Запорожье - Лазурное 23:00; 00:00; 350 грн начало июня - начало сентября
Запорожье - Харьков 07:00; 250 грн ежедневно
       
Киев - Кирилловка до Запорожья на поезде №38 или №72. А дальше с нами на маршрутке. х х х х конец мая - начало сентября
Киев - Бердянск до Запорожья на поезде №38. А дальше с нами на маршрутке х х х х конец мая - начало сентября
Киев - Приморск до Запорожья на поезде №38. А дальше с нами на маршрутке х х х х конец мая - начало сентября
Киев - Железный Порт 20:00; 600 грн начало июня - начало сентября
       
Кирилловка - Днепр 12:00; 13:00; 14:00; 16:00; 250 грн конец мая - начало сентября
Кирилловка - Запорожье 12:00; 17:00; 19:00; (05:00); 160 грн (170 грн) конец мая - начало сентября
Кирилловка - Киев 12:00 (до Автовокзала в Запорожье), потом поезд №72 Запорожье - Киев х х х х конец мая - начало сентября
Кирилловка - Харьков 12:00; 350 грн начало июня - конец августа
       
Лазурное - Днепр 14:00; 350 грн начало июня - начало сентября
Лазурное - Запорожье 14:00; 350 грн начало июня - начало сентября
Лазурное - Львов 17:00; 700 грн начало июня - начало сентября
Лазурное - Тернополь 17:00; 650 грн начало июня - начало сентября
Лазурное - Хмельницкий 17:00; 650 грн начало июня - начало сентября
       
Львов - Железный Порт 15:00; 700 грн начало июня - начало сентября
Львов - Лазурное 15:00; 700 грн начало июня - начало сентября
       
Приморск - Днепр 14:00; 15:00; 270 грн конец мая - начало сентября
Приморск - Запорожье 13:00; 17:00; (05:00); 170 грн (180 грн) конец мая - начало сентября
Приморск - Киев 12:00 (до Автовокзала в Запорожье), потом поезд №72 Запорожье - Киев х х х х конец мая - начало сентября
       
Скадовск - Днепр 14:00; 350 грн начало июня - начало сентября
Скадовск - Запорожье 14:00; 350 грн начало июня - начало сентября
       
Тернополь - Железный Порт 18:00; 650 грн начало июня - начало сентября
Тернополь - Лазурное 18:00; 650 грн начало июня - начало сентября
       
Харьков - Бердянск 22:00; 350 грн начало июня - конец августа
Харьков - Днепр 16:00; 200 грн ежедневно
Харьков - Запорожье 16:00; 250 грн ежедневно
Харьков - Кирилловка 22:00; 350 грн начало июня - конец августа
       
Хмельницкий - Железный Порт 20:00; 650 грн начало июня - начало сентября
Хмельницкий - Лазурное 20:00; 650 грн начало июня - начало сентября